Творческая мастерская Елены Тимоховой
+7 (910) 747 88-89

Мастер-класс в студии «Мир в цвете» от Елены Тимоховой

Мастер-класс в студии «Мир в цвете» от Елены Тимоховой

  • Автор Елена
  • On 29.03.2017
  • Комментарии
  •  

Елена Тимохова, ведущий дизайнер Творческой мастерской «Нескучная Классика» 25 марта  в художественной школе-студии «МИР В ЦВЕТЕ» провела практический мастер-класс посвященный декору предметов интерьера в современных и простых техниках.

Каждый творческий человек, в независимости, является ли творчество частью его профессии или нет, хочет окружить себя предметами уникальными и находящими отклик в его душе. Создавая детали интерьера для себя, мы получаем не только интересный предмет, но и удовольствие от процесса создания. Кто-то любит шить, кто-то вышивать, а кто-то красить и перекрашивать. Именно для тех, кто любит кисти и краски Елена Тимохова провела этот мастер-класс.

Во время мастер-класса Елена продемонстрировала участникам примеры декорирования в таких техниках как: покраска, декупаж и смешанная техника.

Участники узнали:
— Как подготовить поверхность предмета к декорированию;
-Какие существуют простые приемы декорирования, которые могут с легкостью применить те, кто никогда не держал ни кисти, ни карандаши в руках;
— Как можно сочетать разные техники декорирования;
— Какие материалы и инструменты можно использовать.

Мастер класс Мир в Цвете

Мастер класс Мир в Цвете

Для работы над рамочкой использовались экологически чистые краски от компании «Little Green». Они безопасны для детских комнат. И ими могут работать даже беременные, потому что эти краски имеют низкий уровень испарений.

Мастер класс Мир в Цвете

За время проведения мастер-класса, каждый участник самостоятельно, но под руководством декоратора, оформил фоторамку в понравившейся технике.
После мастер-класса, кроме новых навыков декорирования, участники забрали получившийся уникальный предмет интерьера с собой.
Благодарим участников за отзывы.
Мастер класс Мир в Цвете

 

Мастер класс Мир в ЦветеОтзыв: «Елена, огромное спасибо за Мастер класс, получила нереальный позитивный заряд думаю на всю неделю ))теперь вот такая прекрасная рамочка будет украшать мой дом» Елена Корнеева

Если Вы хотите принять участие в таком или похожем мастер-классе, возможно, со своим предметом, Вам всего лишь надо написать нам на почту и мы соберем группу для его проведения в студии «Мир в цвете».
На нашем канале Вы можете посмотреть видео «Декор фоторамки ко Дню Св.Валентина», где поэтапно показан процесс создания рамочки. Посмотрев видео, Вы сможете сделать ее самостоятельно.

0 Comments

Leave Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *