Творческая мастерская Елены Тимоховой
+7 (910) 747 88-89

Эфир программы «Феличита» с Еленой Тимоховой на РЕТРО FM Орел

Эфир программы «Феличита» с Еленой Тимоховой на РЕТРО FM Орел

  • Автор Елена
  • On 12.04.2016
  • Комментарии
  •  

Сегодня, в день Космонавтики, мне посчастливилось побывать в гостях у Натальи Поповой в прямом эфире программы «ФЕЛИЧИТА» на радио РЕТРО FM Орел.

Ретро FM Орел

Впечатления от первого опыта участия в радиопередаче, сравнимы с первым полетом в космос — радостное предвкушение чего-то нового и неизведанного.

Волнения не было, Наталья рассказала о тонкостях работы в прямом эфире, и это позволило быстро сориентироваться в ситуации.
Скажу, по секрету, что общение за кадром было даже интереснее, чем в эфире. В эфире надо успеть сказать много за короткое время, и это сложно сделать, особенно мне. Коротко о дизайне у меня не получится. Кто знает, тот — поймет)))

Успели обсудить и правила выбора дизайнера, и ошибки, которые совершают все во время ремонта, и как их избежать. Обсудили что послужило толчком к выбору профессии и о многом-многом другом, но уже  «за» эфиром.

А также, те кто меня хорошо знают, в курсе, что я — массовик затейник. Сразу после эфира, мы принялись обсуждать НОВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ проект о ДИЗАЙНЕ для ТВ.

Ретро FM Орел и Елена Тимоховай

ретро FM Орел

Внимание! Уважаемые мои партнеры, кто готов развиваться и заинтересован в сотрудничестве, пишите мне на почту neoclassika@mail.ru и я расскажу Вам подробнее об этом проекте. Такого на Орловском ТВ еще не было!

Елена Тимохова Ретро FM

Елена Тимохова на ретро FM Орел

Спасибо, Наталья, Ирина и Татьяна за душевное общение, готовность к экспериментам и за знакомство!!!
За презент от РЕТРО FM Орел — отдельное спасибо!

Истоки ретро FM Орел

0 Comments

Leave Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *